Главная » Программы
1 2 3 ... 14 15 »

USB Disk Security V5.1.0.15

картинка

USB Disk Security — инновационное программное обеспечение, которое обеспечивает вам 100% защиту от вредоносных программ и вирусов распространяемых через сменные носители (USB флешки, карты памяти, внешние жесткие диски и другие носители подключаемые через USB порт).


Программа проста в обращении, не требовательны к системным ресурсам и относиться к категории "поставил и забыл". Программа полностью совместима с современными антивирусами что позволяет вам обеспечить наибольшую защиту при использовании их вместе.

Год выпуска: 2008
Версия: 5.1.0.15
Разработчик: zbshareware
Платформа: Windows 95, Windows 98, Windows 2000, Windows XP, Windows NT 4.0, Windows ME, Windows Vista
Совместимость с Vista: полная
Язык интерфейса: Английский, Русский, Узбекский
Таблэтка: Присутствует


Скачать USB Disk Security V5.1.0.15 (2.5 Мб)
c DepositFiles.com  ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 18862 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2009 | Комментарии (25)

Raxco PerfectDisk Professional 10.00 Build 108 [x86/ENG]

картинка

PerfectDisk — самая мощная и лучшая программа для дефрагментации жёсткого диска. В отличие от схожих программ, PerfectDisk может работать на любой Windows-платформе с любой файловой системой даже при минимуме свободного дискового пространства, позволяет дефрагментировать не только файлы, но и MFT, файлы метаданных, базы MS Exchange. PerfectDisk также оптимизирует директории, убирая удаленные записи, дефрагментирует swap-файл, переразмещает файлы на диске в зависимости от частоты их использования, объединяет свободное место и многое другое.

Оригинальными также являются функции настройки через профили, сетевого планирования дефрагментации, обновления через Интернет, настраиваемого протоколирования работы и поддержки RAID томов.Оптимизирует при своей работе файл подкачки, MFT таблицу, а также физическое расположение на жёстком диске файлов и директорий.

Для того чтобы начать дефрагментировать какой-либо диск, нужно выбрать сам диск и нажать кнопку запуска. При своей работе программа показывает изменяющуюся графическую таблицу, в которой в реальном времени отображается процесс дефрагмента ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 1063 | Добавил: admin | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (3)

VMware vSphere 4 – операционная система для облачных вычислений

картинка

Создавая ИТ-инфраструктуры, потребители все чаще отдают предпочтение так называемой «облачной архитектуре», которая позволяют не только сократить затраты на аппаратное обеспечение ИТ и поддержание их непрерывной работы, но и повысить соответствие инфраструктуры основным требованиям бизнеса. Первая операционная система для облачных вычислений, VMWare vSphere 4 обеспечивает объединение и целостное управление обширным набором элементов инфраструктуры – вычислительными ресурсами, устройствами хранения и передачи данных, а так же оптимальную работу существующих корпоративных приложений и приложений нового поколения.

Для поставщиков услуг хостинга VMware vSphere 4 предоставляет более экономичную и рациональную возможность стать поставщиками «облачных» услуг, которые совместимы с внутренними ЦОД клиентов.

VMware vSphere: Эффективность. Контроль. Выбор.

VMware vSphere 4 продолжает три основных направления развития предыдущего поколения платформы VMware — VMware Infrastructure 3: эффективность и производительность для запуска критически важных бизнес-приложений; контроль над уровнем работы при ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 1324 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Ping-Probe v.2.0.1



Ping Probe – стильная и практичная программа. В ней собраны десять самых используемых веб-инструментов. Интерфейс приложения нагляден и прост в использовании. Все функции: Ping, Traceroute, port Scan, Net Scan, SNMP, Bandwidth, DNS, Finger, Whois, LDAP – находятся на панели инструментов, устанавливаемой с любой стороны программного окна. Таким образом, все функции находятся на виду, и выполняются всего за несколько кликов. Программа создает отчеты, которые можно вывести на печать или скопировать в буфер обмена. Программа имеет простой дизайн и исполнение, высокая надежность и производительность.

ВНИМАНИЕ: Используя данный программный продукт в сети вы можете нарушить правила предоставления вам услуг связи!



Ping-Probe offers a comprehensive suite of networking tools. Ping-Probe offers ten top quality networking tools: Ping; Traceroute; TCP Port Scanner; Network Scanner; SNMP Browser; Bandwidth Monitor; DNS Client; Finger Client; Whois Client; LDAP Client.Each of the tools offers a modern interface with high performance, flexible functionality. An invaluable tool to anyone connected to the internet.


In all cases there is an Adv (advanced button) that shows and hides the advanced interface. The advan ... Читать дальше »
Категория: Программы | Просмотров: 750 | Добавил: admin | Дата: 13.05.2009 | Комментарии (0)

ESET NOD32 Antivirus 4.0.424 Portable

картинка

Обеспечивает надежную, современную защиту от угроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, трояны и другие неприятности теперь не смогут причинить никакого вреда информации, ценной для вас. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы. Четвертое поколение продуктов NOD32 Antivirus System отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов. Русский в комплекте.

Основные особенности:
— Проактивная защита. Популярная технология ThreatSense сочетает несколько уровней обнаружения, заблаговременно предоставляя защиту от интернет-угроз.
— Точное обнаружение. Антивирус ESET NOD32 точно выявляет известные и неизвестные угрозы. Это подтверждается наградами независимых тестирующих лабораторий. При этом следует отметить нулевые показатели ESET NOD32 в тестах на определение ложного срабатывания.
— Небольшой о ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 694 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

HDD Regenerator 1.61

картинка

HDD Regenerator — уникальная программа для восстановления поверхности жесткого диска. Программа не скрывает поврежденные сектора, а восстанавливает их.
При проведении анализов причин повреждения поверхности магнитных дисков стало ясно, что 60% всех бед секторов вызваны не правильным намагничиванием участка поверхности. Поэтому, благодаря особому алгоритму, данная программа посылает последовательность высоко и низко уровневых сигналов, которые изменяют полярность конкретного участка диска.


Версия: 1.61
Предназначение: Уникальная программа для восстановления поверхности жесткого диска. Программа не скрывает поврежденные сектора, а восстанавливает их.
Язык Интерфейса: Eng.
Операционная Система: Windows: 98/ME/NT4/2000/2003/XP/Vista
Лекарство: Crack в архиве
Размер файла: 6.98 MB


Категория: Программы | Просмотров: 675 | Добавил: admin | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

WinMount 3.2.0423

картинка

WinMount – новая версия программы для управления архивами и файлами образами. WinMount позволяет создавать ZIP, RAR, ISO и другие архивы и использовать в них файлы, без необходимости непосредственного извлечения. Кроме того, программа поддерживает почти все форматы файлов-образов: ISO, CUE/BIN, CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T и ISZ, и может работать в качестве CD- и DVD-эмулятора. WinMount совместима с Windows Vista, XP, 2003, 2000, NT.

Среди дополнительных возможностей WinMount можно отметить поддержку аварийно-спасательных дисков от Norton Ghost и технологии виртуализации VMWare.
WinMount's Feature:
ISO
CUE/BIN
MDS/MDF (Media Descriptor File)
ISZ (Compressed ISO images)
NRG (Nero)
CCD (CloneCD)
BWT (Blindwrite)
CDI (Discjuggler)
PDI (Instant CD/DVD)
B5T (BlindWrite 5)

Changes in WinMount 3.2.0423:
The test feature is available for testing the correctness of archive in browse mode;
Size and modified date of archive was displayed in information tips;
Simple volume of *.vmdk, *.vhd and *.vdi disk images now can be mounted;
There is no requirement for the four official DLLs from VM ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 677 | Добавил: admin | Дата: 27.04.2009 | Комментарии (0)

Portable Camtasia Studio 6.0 RUS

картинка

Средство для записи в видеофайл любых происходящих на вашем рабочем столе действий. Задача, казалось бы, не слишком распространенная, но создатели программы из компании TechSmith подошли к ней очень основательно. Их детище способно записывать данные как с целого экрана, так и с отдельно взятого участка, создавая на выходе весьма компактные видео- либо flash-файлы. Для придания будущему «учебнику» наилучшего вида есть встроенный редактор и возможность добавления голосовых комментариев.
Camtasia захватывает действия и звуки в любой части Windows-систем и сохраняет в файл стандарта AVI. Сделанное при помощи Camtasia Studio видео можно экспортировать в один из поддерживаемых программой форматов — AVI, SWF, FLV, MOV, WMV, RM, GIF, CAMV. Кроме того, на основе любого видео может быть скомпилирован исполнительный exe-файл,который будет содержать встроенный проигрыватель.

Camtasia Studio позволяет накладывать ряд эффектов, умеет работать с отдельными кадрами,облегчает запись, редактирование и публикацию полученных материалов, которые могут использоваться для тренировки, образования, дистанционного обучения, решений технической поддержки, демонстраций продукт ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 760 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)

Portable i Screen Recorder 7.0.1.0298

картинка

i Screen Recorder – мощный инструмент, который позволит вам легко захватывать и делать аннотации к чему угодно – в вашем распоряжении все, что отображается на экране компьютера: окна, объекты, меню, полноэкранный режим, промотка вебстраниц и так далее. Изображения сохраняются в форматах BMP или JPG.

Кроме того позволит вам делать захват видео или изображений с DV, TV-тюнера или других устройств.
Пользовательский интерфейс утилиты был основан на двух китах: внешняя привлекательность и быстрый доступ ко всему функционалу программы.Программа имеет три основные кнопки управления, которые находятся в основном окне приложения.

Основное особенности программы i Screen Recorder:

- Быстрый доступ к инструментам записи.
— Установка горячих клавиш.
— Выбор части экрана.
— Запись образа экрана, в том числе и со звуком!
— Поддержка различных внешних устройств.
— Функция «Motion Detection».
— Обработка полученного изображения.

Информация о программе:
Название: Portable i Screen Recorder
Версия: 7.0.1.0298
Год выхода: 2009
Разработчик: I Screen Recorder Inc.
Платформа: Windows ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 741 | Добавил: admin | Дата: 16.04.2009 | Комментарии (0)


картинка

Инфо:
Размер: 82.39 MB
Таблетка (crack): есть
Язык интерфейса: english

Panda Internet Security 2009 — новая комплексная защита от вирусов, программ-шпионов, руткитов, онлайн-мошенничества — фишинга, кражи личных данных и любой другой интернет-угрозы. Антиспам система будет блокировать нежелательные сообщения электронной почты, в то время как, функция "Родительский контроль" обеспечит использование интернета для детей в безопасном режиме. А благодаря инновационной технологии "коллективного интеллекта" (Collective Intelligence) программа работает гораздо быстрее, чем предыдущие версии

Подробнее о Panda Internet Security 2009:
Кроме того, Panda Internet Security 2009 позволяет создавать резервные копии ваших самых важных данных (документы, музыка, фотографии и т.д.). Вы будете иметь возможность восстановить их в случае потери с CD/DVD-диска или другого устройства хранения информации, с защищенных серверов в сети.

• Сканирует файлы и папки в режиме реального времени и по запросу
• Сканирует сообщения электронной почты, прежде, чем они достигают цели, независимо от почтовой программы
• Сканирует интернет-траффик независимо от типа бра ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 705 | Добавил: admin | Дата: 15.04.2009 | Комментарии (0)