Главная » 2009 » Май » 25

VMware vSphere 4 – операционная система для облачных вычислений

картинка

Создавая ИТ-инфраструктуры, потребители все чаще отдают предпочтение так называемой «облачной архитектуре», которая позволяют не только сократить затраты на аппаратное обеспечение ИТ и поддержание их непрерывной работы, но и повысить соответствие инфраструктуры основным требованиям бизнеса. Первая операционная система для облачных вычислений, VMWare vSphere 4 обеспечивает объединение и целостное управление обширным набором элементов инфраструктуры – вычислительными ресурсами, устройствами хранения и передачи данных, а так же оптимальную работу существующих корпоративных приложений и приложений нового поколения.

Для поставщиков услуг хостинга VMware vSphere 4 предоставляет более экономичную и рациональную возможность стать поставщиками «облачных» услуг, которые совместимы с внутренними ЦОД клиентов.

VMware vSphere: Эффективность. Контроль. Выбор.

VMware vSphere 4 продолжает три основных направления развития предыдущего поколения платформы VMware — VMware Infrastructure 3: эффективность и производительность для запуска критически важных бизнес-приложений; контроль над уровнем работы при ... Читать дальше »

Категория: Программы | Просмотров: 1328 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Технология - Носитель идей (2009)

картинка

Информация о Альбоме

Исполнитель: Технология
Альбом: Носитель идей
Год выхода: 2009
Жанр: Синти-Поп
Качество: 320 kbps
Размер: 150 MB
Формат: mp3
Кол. композиций: 15

Треклист

1.Ctrl+Alt+Del
2.Дивный новый мир
3.Саморазрушение
4.Ветер
5.Последнее слово
6.Камни
7.Сделай так
8.Новый путь
9.Слава роботам
10.Ode to Joy
11.Латекс
12.Невозможная связь
13.Ночной прохожий
14.Люди
15.Дайте огня


Скачать

rapidshare.com/files/236598...
... Читать дальше »

Категория: Музыка | Просмотров: 1286 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009) CAMRip

картинка

Информация о фильме

Название: Терминатор: Да придёт спаситель
Оригинальное название: Terminator Salvation
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: МакДжи
В ролях: Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Мун Бладгуд, Хелена Бонем Картер, Антон Ельчин, Джадагрейс, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд

О фильме:
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников. Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.

IMDB Rating: 7.7/10 (6,642 votes)

... Читать дальше »

Категория: Фильмы | Просмотров: 797 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Новости Hi-Tech: 15-20 мая


На прошедшей неделе было анонсировано множество необычных гаджетов и аксессуаров. К примеру, часы DZ9044 от компании Diesel. Их сложно назвать обычными: главная особенность часов заключается в расположении четырех циферблатов, которые находятся по бокам устройства. Таким образом, верхняя панель часов оказывается совершенно пустой, а для того, чтобы посмотреть время, приходится чуть сильнее выворачивать руку. Владелец DZ9044 получает в свое распоряжение сразу 4 циферблата, которые могут показывать время, к примеру, в 4 разных часовых поясах. Плюс, DZ9044 могут выдержать погружение под воду вплоть до давления в 10 ATM, но, разумеется, определяющим моментом в данном случае является их необычный дизайн, а не технические характеристики. Продаются эти нестандартные часы в двух видах расцветки, каждая из которых обойдется в 365 долларов.

diesel-dz9044

Другое необычное устройство - это Nest Box with IR Camera - скворечник, оснащенный камерой. Продукт определенно рассчитан на семейного покупателя, а если точнее - на детей. Работает он следующим образом: скворечник можно вешать куда угодно, а размещенная внутри небольшая камера оснащена трансмиттером, который может передавать изображение, максимум, на 100 метров. Принимается же сигнал на специальной базе, которая, в свою очередь, подключается к телевизору или ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 698 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)